Traslados con conductor en Pleiku · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Pleiku con el precio a la vista
Pleiku organiza traslados con reserva previa en Pleiku (Vietnam). Eliges origen y destino, ves el importe en VND y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en VND, sin sorpresas al llegar
- 31 destinos de Pleiku con su página
- Bệnh viện Quân Y 211desde 111.000 VND5 min
- Nhà Nghỉ Bốn Mùadesde 153.500 VND10 min
- Great Unity Squaredesde 158.100 VND11 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Pleiku, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Pleiku y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
31
destinos en Pleiku
50.000 VND
el trayecto más económico
5 min
Pleiku Airport → Bệnh viện Quân Y 211
Precios por trayecto
Precios orientativos en Pleiku, en VND. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Pleiku Airport → Bệnh viện Quân Y 2112 km · 5 min111.000 VNDdesde
- Pleiku Airport → Nhà Nghỉ Bốn Mùa4.5 km · 10 min153.500 VNDdesde
- Pleiku Airport → Great Unity Square4.7 km · 11 min158.100 VNDdesde
- Pleiku Airport → Khách sạn HANZ4.9 km · 12 min162.700 VNDdesde
- Pleiku Airport → LA MIA PLEIKU HOTEL5.3 km · 12 min167.900 VNDdesde
- Pleiku Airport → Pleiku & Em Hotel by Gia Lai Tourist5.5 km · 13 min172.500 VNDdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Pleiku Airport → Bệnh viện Quân Y 211 | 2 km | 5 min | 111.000 VND | Ver detalle |
| Pleiku Airport → Nhà Nghỉ Bốn Mùa | 4.5 km | 10 min | 153.500 VND | Ver detalle |
| Pleiku Airport → Great Unity Square | 4.7 km | 11 min | 158.100 VND | Ver detalle |
| Pleiku Airport → Khách sạn HANZ | 4.9 km | 12 min | 162.700 VND | Ver detalle |
| Pleiku Airport → LA MIA PLEIKU HOTEL | 5.3 km | 12 min | 167.900 VND | Ver detalle |
| Pleiku Airport → Pleiku & Em Hotel by Gia Lai Tourist | 5.5 km | 13 min | 172.500 VND | Ver detalle |
Dentro de Pleiku
Entre hoteles, hospitales, estaciones y lugares de Pleiku, con el mismo precio cerrado.
- Bến xe khách Đức Long Gia Lai Bus Station → Hung Vuong Gia Lai Hospital1.3 km · 4 min50.000 VNDdesde
- Bến xe khách Đức Long Gia Lai Bus Station → Mường Thanh Grand Gia Lai Hotel1.5 km · 5 min54.500 VNDdesde
- Bến xe khách Đức Long Gia Lai Bus Station → Bệnh viện Đại học Y dược Hoàng Anh Gia Lai1.6 km · 5 min55.800 VNDdesde
- Bến xe khách Đức Long Gia Lai Bus Station → Khanh Linh Hotel2 km · 6 min63.000 VNDdesde
- Bến xe khách Đức Long Gia Lai Bus Station → LA MIA PLEIKU HOTEL2.3 km · 6 min66.900 VNDdesde
- Bến xe khách Đức Long Gia Lai Bus Station → Minh Thanh Pagoda2.6 km · 7 min72.800 VNDdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Bến xe khách Đức Long Gia Lai Bus Station → Hung Vuong Gia Lai Hospital | 1.3 km | 4 min | 50.000 VND | Ver detalle |
| Bến xe khách Đức Long Gia Lai Bus Station → Mường Thanh Grand Gia Lai Hotel | 1.5 km | 5 min | 54.500 VND | Ver detalle |
| Bến xe khách Đức Long Gia Lai Bus Station → Bệnh viện Đại học Y dược Hoàng Anh Gia Lai | 1.6 km | 5 min | 55.800 VND | Ver detalle |
| Bến xe khách Đức Long Gia Lai Bus Station → Khanh Linh Hotel | 2 km | 6 min | 63.000 VND | Ver detalle |
| Bến xe khách Đức Long Gia Lai Bus Station → LA MIA PLEIKU HOTEL | 2.3 km | 6 min | 66.900 VND | Ver detalle |
| Bến xe khách Đức Long Gia Lai Bus Station → Minh Thanh Pagoda | 2.6 km | 7 min | 72.800 VND | Ver detalle |
A dónde llevamos en Pleiku
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Pleiku Airport
desde 111.000 VNDAeropuerto
3 Đ. 17/3, phuờng, Thống Nhất, Gia Lai 600000
Ver precios y reservar →Bến xe khách Đức Long Gia Lai Bus Station
desde 50.000 VNDEstación
Trà Bá, Pleiku, Gia Lai 600000
Ver precios y reservar →Công Ty Tnhh Năng Lượng Mặt Trời Tây Nguyên
desde 87.800 VNDEstación
203 Cách Mạng Tháng Tám, P. Hoa Lư, Thành phố Pleiku, Gia Lai 600000
Ver precios y reservar →Bệnh viện Đại học Y dược Hoàng Anh Gia Lai
desde 55.800 VNDHospital
238 Lê Duẩn, Hội Phú, Gia Lai 600000
Ver precios y reservar →Bệnh viện Quân Y 211
desde 111.000 VNDHospital
410 Phạm Văn Đồng, Thống Nhất, Gia Lai 600000
Ver precios y reservar →Children's Hospital of Gia Lai
desde 101.500 VNDHospital
X2QR+VR8, Pleiku, Gia Lai 600000
Ver precios y reservar →General Hospital Of Gia Lai Province
desde 76.700 VNDHospital
X2JG+HX2, 132 Tôn Thất Tùng, Pleiku, Gia Lai 600000
Ver precios y reservar →HOSPITAL BATALION 15
desde 177.000 VNDHospital
2XQG+88M, P, Thong Nhat, Gia Lai 600000
Ver precios y reservar →Hung Vuong Gia Lai Hospital
desde 50.000 VNDHospital
236A Lê Duẩn, Hội Phú, Gia Lai 600000
Ver precios y reservar →Pleiku City Medical Center
desde 104.900 VNDHospital
17 Trần Quốc Toản, Diên Hồng, Gia Lai 600000
Ver precios y reservar →Sư đoàn 320 - Quân đoàn 3
desde 195.300 VNDHospital
Đường Ngô Quyền, Thôn 3, Biển Hồ, Gia Lai 600000
Ver precios y reservar →Cao Nguyen Hotel
desde 91.800 VNDHotel
16 Hoàng Văn Thụ, Diên Hồng, Gia Lai 600000
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Pleiku?
En Pleiku y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Pleiku
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en VND antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Pleiku?
El importe en VND sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Pleiku?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Pleiku?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Pleiku, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche